Баннер
Бизнес-Форум на TomTaller.ru
Привет, Гость

2 Ответов

от dyukanoff2012 в Воскресенье, 10.Февраля 2013 16:08
Post Создал сайт.

В 2012 году создала кулинарный сайт http://povarenokdima.ru, пытаюсь продвигать в топ, своими силами. Просто не понимаю, как некоторые по 5-10 рецептов в день пишут, или покупают. Но ведь так неинтересно.
Больше одной статьи в день не получается писать, так как все рецепты готовлю сама и точно знаю, что мои рецепты опробованы, проверены и реально выполнимы.
Так что давайте не спешить, а просто делать сайты для людей, а не для поисковых машин.
Удачи Вам и терпения.
Все тогда получится!

dyukanoff2012 | Joined Board: Воскресенье,  10.Февраля 2013 15:53 | Последний визит: Воскресенье,  10.Февраля 2013 15:58
Joo!BB - Newie
Registered
Offline Участник is Offline
View all users posts

Last Edit в Воскресенье, 10.Февраля 2013 22:29 от Administrator

от Gregorius в Воскресенье, 10.Февраля 2013 20:23
Post Re: Создал сайт.

Всё же про поисковые машины забывать не стоит. Для рецептов надо бы микроразметку Яндекса поставить, в яндекс вебмастере расписано, как это делать. Я тоже в прошлом году купил сайт на Юкозе с рецептами. Сейчас переношу на нормальный хостинг и тоже микроразметку буду ставить. Может, в конце февраля обменяемся ссылками.

Gregorius | Joined Board: Воскресенье,  10.Февраля 2013 20:14 | Последний визит: Воскресенье,  17.Февраля 2013 16:59
Joo!BB - Newie
Registered
View all users posts

от iraivah в Воскресенье, 10.Февраля 2013 20:40
Post Re: Создал сайт.

Может, в конце февраля обменяемся ссылками.

Об этом надо поговорить ближе. можно списаться через сайты.
Только не в феврале, а в апреле. Мне еще 2 месяце в песочнице находиться.

iraivah | Joined Board: Воскресенье,  10.Февраля 2013 16:49 | Последний визит: Воскресенье,  10.Февраля 2013 20:33
Joo!BB - Newie
Registered
View all users posts

2 Ответов

Интернет реклама

Полезные советы

Не спешите расставаться с прошлым, кардинально меняя собственный сайт.

Давайте вместе обсудим концепцию развития Вашего проекта.

ОБСУДИТЬ!

Партнеры

Способы оплаты